Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 13:30

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 27

В  МБОУ «СОШ №12» прошла очередная акция «Чистая тарелка». Тема акции «Мушкетеры на страже здорового питания». Цель акции - формирование у учащихся правильного отношения к здоровому и сбалансированному питанию,  привитие  привычек здорового образа жизни. Суть акции сводилась к тому, что если учащийся съедал весь приготовленный для него завтрак и предоставлял в доказательство чистую тарелку, он получал за это фото в галстуке – бабочке  с мушкетерами.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.04.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"