Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 01:06

«  Апрель 2019  »
Главная » 2019 » Апрель » 06

В начале апреля коллективы  пионерского (руководители Лебедева Л.А., Иевлева Т.А.) и  семейного (руководитель Иевлева Т.А.)  театров авторских миниатюр «Радость»   МБОУ «СОШ№12» завершили третий сезон долговременного городского проекта "Здоровые дети - здоровая нация", инициатором которого они являются. Зрителями и участниками программы  «Урок здоровья» с  показом авторского спектакля «Старые сказки о главном» - 8, направленных на воспитание у детей дошкольного  и младшего школьного возраста сознательного,  бережного отношения к своему здоровью при участии ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ГСП»  (главный врач Дейнеко Л.Г.)  и НГОО «СДО «Я-МАЛ»  (руководител ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.04.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019