Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.09.2020, 07:42

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Февраль 2019  »
Главная » 2019 » Февраль » 08

Словарь – это не просто книга. Он собой завершает и одновременно предвосхищает множество книг, подводит итог развитию языка и прокладывает ему пути в будущее.

Ученики 5б и 5г классов завершили изучение одного из интереснейших и занимательных разделов  русского языка «Лексика». На одном из обобщающих уроков  (урок-репортаж «Богатство и многообразие словарей русского языка», 26.01.2019г.) школьники подготовили информацию о словарях русского языка: толковом, орфографическом, словообразовательном, фразеологическом, сино ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.02.2019

25 января 2019 года в  «Центре детского творчества» прошла городская интеллектуально-познавательная игра «Умники» для обучающихся 10-х классов по теме «Страницы российской истории»: I тур - « Комсомолу 100 лет!»,  II тур -  «Драматургия и театр».

В игре принимали участие представители всех школ города. В ходе подготовки ребята посетили лекции в Интеллект-центре, изучили литературу и интернет-ресурсы. Было положено немало сил и времени. Но игра – это не только знания, это еще и хорошая порция везения. В первом туре удача отвернулась от нас, и нам было от чего &l ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.02.2019

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"