Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.09.2018, 00:17

«  Март 2018  »
Главная » 2018 » Март » 20

Специалисты филиала АО  «Тюменьэнерго». Ноябрьские электрические сети провели познавательное мероприятие для учащихся 1 В класса. Энергетики рассказали о роли электричества в жизни современного человека и об опасностях, которые оно в себе таит, о том, как нужно вести себя вблизи подстанций и высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП), а также о том, как нужно обращаться с бытовыми электроприборами, как уберечься от действия электрического тока в быту и на улице. Ребята посмотрели мультфильм о приключениях «Электроши», из которого узнали, как возникает электричество, как приходит в дома горожан, и почему оно может быть опасным. А потом все вместе учились ходить специальным   шагом , если все же человек попал в зону напряжения. Во время движения не ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (29)

Вот и завершился школьный тур  интеллектуального марафона «Хочу все знать!» среди учащихся 2-4 классов. Подведены итоги и определены участники муниципального этапа. С результатами можно  познакомиться здесь. Поздравляем победителей, призеров  и  их наставников, желаем высоких результатов в дальнейшей  интеллектуальной борьбе.

В муни ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)