Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2019, 12:42

«  Октябрь 2017  »
Главная » 2017 » Октябрь » 18
Традиционно в нашей школе проходит марафон «Мой Выбор», посвященный пропаганде здорового образа жизни и правовых знаний. Марафон проходит в течение двух месяцев. В этом учебном году Марафон стартовал 16 октября.

В рамках Марафона ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.10.2017

11 октября 2017 года в МБУК ЦД «Нефтяник» для учащихся 7 - 8 классов образовательных организаций города Ноябрьска состоялась антинаркотическая акция «Скажи здоровью: «Да!».

... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.10.2017

Сегодня очень популярным стало говорить о значении  в жизни человека «прайвеси» (в переводе с английского privacy - уединение, частная жизнь). Наше личное пространство, считают психологи,  должно быть неприкосновенным и нерушимым.  И необходимость этого нужно  воспитывать в человеке  с детства. А уже открывать своё  личное пространство окружающим или нет – решение каждого из нас.

... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.10.2017

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"