Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:48

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 28

18 января на Ямале стартовал год Экологии. Наш округ в этот день отличился яркими, креативными мероприятиями. Ноябрьск не исключение. Символом года стал снеговик, именно этот сказочный персонаж отправился в промотур. Любимец детворы в свой день рождения лихо танцует и не боится растаять. Учащиеся 5 классов зарядились в этот день позитивной энергией.

Горовой Алексей

18 января в нашем городе прошла акция «Снеговик», посвящённая открытию Года экологии. Акцию проводили для того, чтобы мы, северяне, бережно относились к природе родного края, любили и оберегали её. Наша школа № 12 приняла  активное участие. Я и мои одноклассники нарисовали плакаты, подготовили слоганы о защите природы и окру ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (1)