Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 05:16

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 27

Военный комиссариат городов Ноябрьск и Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа проводит набор кандидатов для поступления в 2017 году в военно-учебные заведения Министерства обороны РФ.

По программе высшего образования в качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ (в том числе граждане женского пола), имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу. Прошедшие военную службу до 24 лет.

По программе среднего профессионального образования в качестве кандидатов рассматриваются граждане РФ, имеющие среднее общее образование до достижения ими возраста 22 лет, не проходивших военную службу. Прошедшие военную службу до 24 лет.

Возраст определяется по состоянию на 1 августа года поступления. Телефон для справок: ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Figaro | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

Оставить отзыв