Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 10:49

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 19

Уважаемые выпускники нашей школы!

Приглашаем Вас на вечер встречи выпускников, который состоится 27 января в 18.30 часов в актовом зале школы.

Будем рады встрече с Вами!

Просмотров: 149 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

18 января 2016 года дан официальный старт проведению на Ямале и в городе Ноябрьске  Года экологии.

Экосоциологическая организация «Зеленая Арктика» выступила с инициативой ознаменовать начало Года экологии в ЯНАО массовой акцией, посвященной Всемирному Дню снеговика.

Этот необычный праздник, который стал уже международным, отмечается 18 января. А родился он в Европе. Эта идея пришла коллекционеру из Германии. Будучи юношей, он начал собирать изображения снеговиков и со своей коллекцией попал в книгу рекордов Гиннеса. ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

13 января 2017 г. в Центре детского творчества состоялся     заключительный  тур  городской интеллектуально-познавательной игры «Умники» по теме «Страницы Российской истории».

Цель данного мероприятия - воспитание духовно-нравственной личности, патриотизма, любви к родному краю.

Игра проходила в два этапа. По итогам первого ««О Родине, о Муж ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

13 января состоялась читательская мастерская для учеников 6а класса, организованная учителем русского языка Фиалковской В.П. Школьники поделились  друг с другом информацией о том, какие произведения  удалось прочитать каждому за период рождественских каникул, предоставили книги: «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса, «Гаргантюа и Пантагрюэль» Франсуа Рабле, «Остров сокровищ» Роберта Стивенсона, рассказы и повести Рея Бредбери, повести о жизни подростков во время Великой Отечественной войны Герасимова, «Республика Шкид» Белых и Пантелеева и др.

В классе была организована выставка книг русской и зарубежной литературы, которая заинтересовала учеников других классов. Отрадно заметить, что дети, наряду с творениями русских и зар ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

Оставить отзыв