Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 00:08

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 03

Противопожарная пропаганда среди воспитанников и их родителей в  МБОУ «СОШ №12»  является одним из важных направлений в воспитательно-образовательном процессе.

31 октября ученики 4 А класса посетили музей  славы пожарной охраны, созданный на базе Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона.

... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября в рамках кинофестиваля «Жизнь без иллюзий» Городского Дворца культуры и кино «Русь» учащиеся 7-а и 7-б классов посмотрели художественный фильм «Коробка».

Кинокартина учит быть толерантными, находить компромиссные решения в любой ситуации, а также раскрывает смысл понятия «настоящая дружба».

Ребятам очень понравился фильм!

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

28 октября 2016 года на базе  МАОУ СОШ №2 УИИЯ прошел II тур Робомарафона городского конкурса по легоконструированию и робототехнике среди учащихся школ города Ноябрьска.  От МБОУ «СОШ №12» были представлены проекты на базе конструктора LEGO WeDo в номинации «Танцующие роботы».

В конкурсе принимали участие  учащиеся начальной школы под руководством учителя технологии Хотеева Сергея Леонидовича. Было представлено четыре робота, которые совершали танцевальные движения под звуки музыки. Из 2А класса проекты выполнили Брущенко Аня и Новикова Таисия, из 2Г - Бурдин Кирилл, а из 3А класса своего танцующего робота представил Айданов Андрей.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв