Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2019, 22:25

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 01

31 октября группа учащихся 5А класса МБОУ «СОШ № 12» в сопровождении классного руководителя Руденко В.И. и родителей Юсуповой А.Р., Хусаиновой Е.В., Назиповой Д.Ф. были на экскурсии в прокатно-сервисной компании «Новомет-Сервис» с целью ознакомления с перспективными профессиями.

Предприятие оказывает услуги по обслуживанию фонда скважин, оборудованных УЭЦН от подбора установок к скважинам до текущего и капитального ремонта всех узлов УЭЦН.

В ходе экскурсии ребята увидели всю технологическую цепочку по ремонту нефтегазового оборудования, посетив современные цеха предприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016

29 октября группа учащихся 5А класса с классным руководителем в рамках кинофестиваля «Мир без иллюзий» посетили городской Дворец культуры и кино «Русь». Ребята посмотрели фильм режиссёра Юрия Фетинга «Небесный верблюд».  Ребята с волнением следили за приключениями двенадцатилетнего Баира, который отправляется на поиски верблюдицы. Не оставили равнодушными ребят страдания белого верблюжонка Алтынки, разлучённого со своей матерью. Фильм удостоен номинации «Хрустальный медведь» на Берлинском кинофестивале.

Просмотров: 155 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2019