Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 07:10

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 01

31 октября группа учащихся 5А класса МБОУ «СОШ № 12» в сопровождении классного руководителя Руденко В.И. и родителей Юсуповой А.Р., Хусаиновой Е.В., Назиповой Д.Ф. были на экскурсии в прокатно-сервисной компании «Новомет-Сервис» с целью ознакомления с перспективными профессиями.

Предприятие оказывает услуги по обслуживанию фонда скважин, оборудованных УЭЦН от подбора установок к скважинам до текущего и капитального ремонта всех узлов УЭЦН.

В ходе экскурсии ребята увидели всю технологическую цепочку по ремонту нефтегазового оборудования, посетив современные цеха предприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

29 октября группа учащихся 5А класса с классным руководителем в рамках кинофестиваля «Мир без иллюзий» посетили городской Дворец культуры и кино «Русь». Ребята посмотрели фильм режиссёра Юрия Фетинга «Небесный верблюд».  Ребята с волнением следили за приключениями двенадцатилетнего Баира, который отправляется на поиски верблюдицы. Не оставили равнодушными ребят страдания белого верблюжонка Алтынки, разлучённого со своей матерью. Фильм удостоен номинации «Хрустальный медведь» на Берлинском кинофестивале.

Просмотров: 140 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв