Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:25

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 24

С 10 января по 10 марта 2016 года проходил региональный тур конкурса творческих разработок учителей, педагогов и преподавателей образовательных организаций автономного округа «Инновационные технологии в современной образовательной организации» (далее – Конкурс). Конкурс проводился в целях выявления и поддержки педагогов, применяющих современные учебно-методические средства, информационно-коммуникационные технологии и актуальные педагогические методы в обеспечении высоких образовательных результатов обучающихся, систематизации научно-методического сопровождения образовательного процесса, обобщения и распространения передового опыта преподавания учебных предметов, развития инновационной и творческой деятельности педагогов, стимулирования их творческой активности.

Учитель н ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: бЛеСк | Дата: 25.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта 2016 г состоялась городская  компетентностная  олимпиада среди  учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений  города Ноябрьска. От нашей школы  было представлено  6  участников и , что отрадно, среди них есть и победители и призеры. Участники, награжденные дипломами I степени, считаются победителями Олимпиады, участники, награжденные дипломами II, III степени -  призерами. Вот как распределились места.

Выписка из протокола проверки работ участников олимпиады среди учащихся 4-х классов общеобразовательных учреждений города Ноябрьска 2015/2016 учебный год

... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта в нашем городе Ноябрьске прошло торжественное мероприятие, посвящённое второй годовщине воссоединения Крыма и России. Это великое событие для всей нашей страны произошло 2 года назад. Учащиеся школы № 12 не остаются в стороне от важнейших событий. Вот и сейчас они с удовольствием откликнулись на предложение участвовать в  тематической онлайн-викторине.

Мы гордимся  результатами наших воспитанников: 1 место - Косоловская Иванна (7в), 3 место –Тунгуссков Константин (10а).

... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв