Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:33

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 18

Хочу на нашем школьном сайте выразить благодарность своему учителю музыки Татьяне Александровне Иевлевой. Она также руководитель театра авторских миниатюр «Радость», где я занимаюсь уже третий год. Не только мне, всем ребятам нашего коллектива очень нравится ходить на занятия. Потому что нам интересно, Татьяна Александровна умудряется в игровых ситуациях, легко и весело научить нас многому тому, что очень пригодится в жизни. Мы учимся общаться на любые заданные темы, грамотно формулируя свои мысли, используя знания, полученные и на наших занятиях, и на других уроках. Иногда читаю параграф по литературе или какой-то дополнительный материал по истории, риторике и думаю: «А я уже это знаю, мы обсуждали на театральном занятии». Это приятно, понимать, что ты знаешь всё больше и больше, лучше запоминаешь, можешь свободно удерживать внимание на каком-то предмете или работе стольк ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: бЛеСк | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (1)

Оставить отзыв