Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:23

«  Март 2016  »
Главная » 2016 » Март » 08

В преддверии праздника 8 марта 4 Б класс собрался на катке ХК «Авангард» для того, чтобы весело провести время. Ребята катались цепочкой, держась друг за друга, играли в догонялки на коньках, фотографировались. Некоторые пришли на каток с родителями, братьями и сестрами. Кто-то из ребят давно и уверенно стоит на коньках, кто-то впервые встал на лед, но это никому не помешало получить заряд положительных эмоций и хорошее праздничное настроение. Час катания пролетел очень быстро и незаметно. Уходя домой, все говорили лишь об одном желании собраться здесь еще раз.

Женя Беспалова: «Обожаю кататься на коньках. Занимаюсь этим профессионально. Когда едешь по льду появляется потрясающее чувство свободы, будто бы летишь над этим самым льдом. Еще есть чувство радости - я это сдела ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв