Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:32

«  Октябрь 2015  »
Главная » 2015 » Октябрь » 30

«… На призыв волшебных слов: «Будь здоров!»,  «Всегда здоров!».

Такими словами  приветствовала  агитбригада «Позитив» учащихся нашей школы на традиционной линейке. Именно с выступления агитбригады стартовал марафон «Мой выбор» по здоровому образу жизни и правовым знаниям, а также были подведены итоги марафона «Осенняя мозаика».

Классные коллективы и ребята были награждены грамотами  за активное участие и победу в мероприятиях осенней декады.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

С 28 сентября по 30 октября 2015 года, 193 страны - члена ООН, включая Россию, в рамках принятия Общемировых целей устойчивого развития - план действий для всего человечества по решению основных проблем, стоящих перед планетой на ближайшие 15 лет, одновременно проведут «Самый Большой Урок в Мире».
Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 261 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Второй тур городского конкурса «Робомарафон»
 по легоконструированию и робототехнике среди учащихся и воспитанников
образовательных организаций города Ноябрьска в 2015/2016 учебном году

24.10.2015 на базе МБОУ СОШ №10 был проведен второй тур городского конкурса «Робомарафон» по легоконструированию и робототехнике среди учащихся и воспитанников образовательных организаций города Ноябрьска Во втором туре Конкурса приняли участие 36 команд. В состав которых вошли 62 человека из числа учащихся 1-9 классов.

Соревнование проводилось по регламентам VI сезона всероссийского робототехническо ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: бЛеСк | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Оставить отзыв