Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 07:10

«  Сентябрь 2015  »
Главная » 2015 » Сентябрь » 28

В сентябре 2015 г. в школе проходила выставка детских поделок «В мире прекрасного»,  приуроченная к единому дню голосования. В выставке приняли участие учащиеся  со 2 по 10 классы. Они принесли свои работы,  выполненные в разных жанрах: выжигание;  мягкая игрушка; бисероплетение;  работы, сделанные из природного материала; папье-маше и др.  Всего было представлено 86 работ.

Особого  внимания заслуживает  работа ученицы 9д класса Головаченко Ирины Мишка и его друг» (девочка обучается в классе для ребят с ОВЗ).

Выставка была очень интересной благодаря разнообразию жанров, которыми  ребята владеют или обучаются в кружках дополнительного образования школы и города. Выражаем  благодарность руководителю выставки Алкиной И ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

В Ноябрьске стартует всероссийская олимпиада школьников.

Олимпиада проходит по 21 общеобразовательному предмету и состоит из четырех этапов: школьный, муниципальный, региональный и заключительный (всероссийский).

С 8 по 24 октября 2015 года пройдет школьный этап Олимпиады, в котором может принять участие любой желающий из числа учащихся 5-11 классов.

Школьный этап Олимпиады будет проходить по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями и единому для всех учреждений графику, утвержденному департаментом образования.

Учащимся, желающим принять участие в предметных олимпиадах, необ ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Оставить отзыв