Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 06:26

«  Май 2015  »
Главная » 2015 » Май » 11

Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ№12» приглашает Вас 15 мая 2015 года в 18.30 минут на организационные родительские собрания (по классам):

... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: Figaro | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

В целях наглядного ознакомления участников единого государственного экзамена с процедурой проведения устной части ЕГЭ по иностранным языкам («Говорение») Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) создан отдельный раздел на официальном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/main/speaking), где все желающие могут пройти тренировочное тестирование.

Просмотров: 220 | Добавил: Figaro | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

Великая Отечественная война – одно из самых ужасных испытаний, выпавших на долю русского народа. Ее тяжести и кровопролитие оставили огромный отпечаток в сознании людей и имели тяжелые последствия для жизни целого поколения. Но в  годы Великой Отечественной войны испытывали страдания и горе не только взрослые, но и дети.

«Дети и война — нет более  ужасного сближения противоположных вещей на свете», — написал Твардовский  в одном из своих очерков.

Поколение детей войны – это наши бабушки и дедушки, а у кого-то это даже прабабушки и прадедушки. Их лучшие ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.05.2015 | Комментарии (0)

Оставить отзыв