Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.01.2019, 11:58

«  Январь 2015  »
Главная » 2015 » Январь » 12

29 декабря в Музейном ресурсном центре г. Ноябрьск были подведены итоги исследовательских работ, выполненных в рамках III городского конкурса «История. Архивы. Современность». Конкурс был организован Администрацией города Ноябрьска,   отделом по делам архивов (муниципальный архив) Администрации города Ноябрьска при информационной поддержке МУ Ноябрьского телевизионного информационного агентства «Миг» и МУ Ноябрьскоого детско-юношеского информационного агентства «Кругозор».

Конкурс проводился с целью привлечения учащихся к сохранению документаль ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: бЛеСк | Дата: 12.01.2015

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"