Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:39

«  Октябрь 2014  »
Главная » 2014 » Октябрь » 31

29 октября состоялось совместное заседание городской школы резерва руководителей (руководитель Ращупкина И.В.)  и школы начинающих классных руководителей (руководитель Черненко Н.М.).

Идея проведения совместного мероприятия возникла не случайно. Тема, которую обсуждали на совместном заседании «Воспитать человека - обязанность, право, миссия современного образования». Это тема августовской педагогической конференции 2014 года. Более того, в текущем году государство заявляет необходимость разработки Национальной стратегии развития и воспитания детей в Российской Федерации. В проекте предусмотрена «новая общественно-государственная система воспитания детей, обеспечивающая их социализацию, высокий уровень гражданственности, патриотичности, толерантност ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Проведён школьный этап Общероссийской олимпиады школьников
по Основам православной культуры

В школьном этапе олимпиады участвовало 24 обучающихся. Обучающихся 4 классов - 5; 5 классов - 7; 6 классов - 4;  9 классов - 6; 10 классов - 1; 11 классов - 1.

... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)