Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:37

«  Сентябрь 2014  »
Главная » 2014 » Сентябрь » 17

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9 классов!

С 23 по 26 сентября 2014 года Ваш ребенок примет участие в Мониторинге информационно-коммуникационной компетентности, который пройдет во всех школах Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подробную информацию о Мониторинге, его целях, задачах и ходе проведения можно узнать, скачав бу ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Figaro | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)

С первых учебных дней дети и классные руководители коррекционных классов стараются разнообразить свою культурную жизнь. Ребята посетили Музейно ресурсный  центр г. Ноябрьске, где  24 августа открылась выставка «Сергий Радонежский – небесный заступник земли Русской». Выставка посвящена  знаменательной дате в истории России – 700-летию  со дня рождения великого подвижника преподобного Сергия Радонежского.

Ребята  с большим интересом слушали рассказ о жизни преподобного, его подвигах и чудотворениях, о славной победе русских воинов в Куликовской битве, и о том, как начиналось основание самой главной обители на Руси – Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.09.2014 | Комментарии (0)