Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:27

«  Октябрь 2013  »
Главная » 2013 » Октябрь » 26
   Подведены предварительные итоги школьного этапа Олимпиады по литературе и физической культуре.
   Ознакомиться с результатами участия обучающихся в школьном этапе ВОШ 2013/2014 учебного года можно в разделе Всероссийская Олимпиада школьников.
   Поздравляем призеров и победителей! Молодцы ребята! Так держать!
Просмотров: 215 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

23 октября в 1 А классе сотрудниками Музейного Ресурсного Центра было проведено тематическое занятие «Знакомьтесь, Матрешка!» Занятие включило в себя ознакомление с историей народного промысла и художественную деятельность детей. Вместе с ведущей и Матрешкой,  дети последовательно выполнили увлекательный рисунок.
Просмотров: 279 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

В нашем городе живут люди: солдаты, воины, ветераны, прошедшие самые страшные войны XX столетья – Великую Отечественную, Афганистан, Чечню… И ветераны всех трех поколений, живущие с нами бок о бок, видевшие пыль, грязь военных переходов и перевалов, участвовавшие в боях и сражениях, имеющие ранения и боевые награды – все они заслуживают того, чтобы о них помнили.
   Ребята  2 Б класса с классным руководителем Сухаревой С.В.  побывали на экскурсии в  Музее  воинской славы.  Ребята посетили три выставочных зала, в которых познакомились с событиями Великой Отечественной войны, Афганистана и Чеченской кампании. Много интересного услышали от экскурсовода  об участниках войн, ветеран ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

15 октября обучающиеся 1 А класса посетили Музейный Ресурсный Центр. Дети приняли участие в игровой программе «Что нам стоит чум построить». С помощью интерактивного макета стойбища и дидактической игры первоклассники познакомились с жизнью и бытом коренных малочисленных жителей Севера.
Просмотров: 316 | Добавил: бЛеСк | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (3)