Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 18:19

«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 16 » 17 мая - международный день детского телефона доверия.
17 мая - международный день детского телефона доверия.

17 мая 2017 года в течение нескольких часов в студии, расположенной в Москве, будет вестись онлайн-трансляция телемоста в сети Интернет. В качестве гостей и экспертов будут сменять друг друга представители Фонда, психологи, популярные музыканты, артисты, спортсмены, блогеры и телеведущие.

Телемост решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи в таких случаях как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и другие актуальные для детей и подростков проблемы. Особой темой телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способы противостоять опасностям интернета.

С подробными инструкциями по подключению к интернет-каналу и список экспертов и гостей можно ознакомиться на сайте Фонда www.fond-detyam.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

Предлагаем принять участие во всероссийском мероприятии, организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 272 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 5.0/1