Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 07:01

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 10 » 10-й школьный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся
10-й школьный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся

4 апреля состоялся традиционный юбилейный 10-й школьный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся. За это время в конкурсе приняли участие 173 школьника с 1 по 11 класс. Ребятами было выполнено 103 работы. Конкурсные работы отличались различной тематикой и жанрами, актуальностью выбранных тем и оригинальностью форм представления. Большая часть работ имела личностную, а в некоторых случаях и социальную значимость, а также практическую направленность.

В этом году на школьный конкурс было представлено 3 групповых и 9 индивидуальных проектных работы учащихся 2 – 7-х классов. Руководителями представленных на конкурс работ являются учителя начальных классов: Сухарева С.В., Третьякова Т.А., Куклина Е.В., Ворожцова Г.К., Мишенина Л.А.; учителя-предметники: Публичко В.А., Тютюнникова Т.А., учителя русского языка и литературы; Ишсарина А.И., учитель математики; Кравченко О.С., социальный педагог; Поночовная С.В., педагог дополнительного образования.

По итогам конкурса дипломами 1, 2, 3 степени отмечены 3 работы. Остальные обучающиеся отмечены дипломами участников школьного конкурса проектных работ.

Победителя стали:

Маркелова Мария, ученица 6а класса с работой «Как работать с ЭДУ? (Инструкция по работе в электронном дневнике СГО)» - Диплом 1 степени (руководитель Тютюнникова Т.А.);

Кузнецов Иван, ученик 3б класса с работой «Прикосновение к истории. Военный семейный архив» - Диплом 2 степени (руководитель - Сухарева С.В.);

Захарьев Андрей, ученик 2в класса с работой «Безмолвные герои» - Диплом 3 степени (руководитель - Куклина Е.В.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Надеемся, что ребята достойно представят свои проекты на городском конкурсе проектных работ учащихся.

УСПЕХОВ!!!

Просмотров: 341 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 3.8/4