Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.07.2017, 23:43

Учить других - учиться самому!

Меню сайта
Форма входа
Полезные ссылки

1. Сетевой город. Образование

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Единая коллекция цифровых образовательных ре­сурсов (ЦОР) — федеральная коллекция

5. Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

8. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

9. Сайт «Открытый урок»

10. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

11. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

12. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

13. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

14. Сетевое педагогическое сообщество учителей истории и обществознания города Ноябрьска

15. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Советуем посетить

Сайт учителя гуманитарных предметов: русского языка, литературы, мировой художественной культуры МБОУ «СОШ №12» г. Ноябрьска Постоваловой Галины Михайловны . Материалы по предметам: презентации, слайд-фильмы, викторины, задания для учащихся. Развлекательный материал для учащихся. Работы учащихся.

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2015 – 2016 учебный год

 

понедельник

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45

Каб. № 33

 

 

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Абрамова Ю.В...)

14.50 – 15.35

каб. №16

«ОФП»

(Федоров С.С.)

14.00 – 14.45

ДП центр

«ОФП»

(Федоров С.С.)

14.50 – 15.30

ДП центр

вторник

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

19.00-19.45

спортзал

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45

Каб. № 33

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

19.50-20.35

спортзал

 

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Абрамова Ю.В...)

14.50 – 15.35

каб. №16

 

 

среда

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Белик Т.Н.)

13.00 – 13.45

каб. № 37

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45  

Каб. № 33

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Лиханова В.Е..)

15.00 – 15.45

каб. № 19

 

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Абрамова Ю.В...)

15.50 – 16.35

каб. №15

четверг

 

 

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

19.00-19.45

спортзал

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45

Каб. № 33

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

19.50-20.35

спортзал

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

18.20-19.05

спортзал

«Час футбола»

(Белоцкий Н.В.)

18.20-19.05

спортзал

пятница

«Занимательная физика»

(Семеняченко Е.Ю.)

14.50 – 15.35

каб. 34

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Лиханова В.Е..)

16.00 – 16.45

каб. № 16

«Занимательная физика»

(Семеняченко Е.Ю.)

14.50 – 15.35

каб. 34

 

«Занимательная физика»

(Семеняченко Е.Ю.)

14.50 – 15.35

каб. 34

 

«Занимательная физика»

(Семеняченко Е.Ю.)

14.50 – 15.35

каб. 34

 

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45

каб. № 33

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

14.00 – 14.45

каб. № 33

суббота

«Шахматная школа»

(Ибагишев А.Р.)

14.45 – 15.30

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

16.00 – 16.40

«Шахматная школа»

(Ибагишев А.Р.)

14.45 – 15.30

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

16.50 – 17.30

«Шахматная школа»

(Ибагишев А.Р.)

14.45 – 15.30

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

17.40 – 18.20

«Шахматная школа»

(Ибагишев А.Р.)

14.45 – 15.30

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

18.30 – 19.10

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

13.30 – 14.10

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

15.10 – 15.50

 

 

 

понедельник

«Техническое моделирование»

(Хотеев С.Л.)

10.50 – 11.30

Каб. № 33

«От идеи к проекту»

(Муртазина Н.А.)

11.15 – 12.00 каб № 5

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Куценко О.М.)

9.20 – 10.05

каб. № 39

«От идеи к проекту»

(Муртазина Н.А.)

11.15 – 12.00 каб № 5

 

«От идеи к проекту»

(Муртазина Н.А.)

11.15 – 12.00 каб № 5

 

 

«От идеи к проекту»

(Муртазина Н.А.)

11.15 – 12.00 каб № 5

 

 

«Час футбола»

(Федоров С.С.)

15. 40– 16.25

ДП центр

«Сетевое сообщество памяти «Музей славы»

(Заманова Э.Т.)

11.15 – 12.00

(каб. № 14)

«Час футбола»

(Козориз А.И..)

12.10 – 12.55

спортзал СОШ 12

вторник

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

11.00 – 11.40

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

11.00 – 11.40

«Техническое моделирование»

(Хотеев С.Л.)

10.50 – 11.30

каб. № 33

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

11.50 – 12.30

 

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

11.50 – 12.30

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Куценко О.М.)

14.45 – 15.30

каб. № 36

 

среда

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

10.15 – 11.00

каб. № 33

«ОФП»

(Федоров С.С.)

10.00 – 10.45

ДП центр

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

10.15 – 11.00

каб. № 33

«ОФП»

(Федоров С.С.)

10.00 – 10.45

ДП центр

«Учимся учиться, размышлять, исследовать»

(Куценко О.М.)

9.20 – 10.05

каб. № 39

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

10.15 – 11.00

Каб. № 33

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

10.15 – 11.00

каб. № 33

 

«Полезные привычки- полезные навыки»

(Алкина И.Н.)

14.05 – 14.40

«Забота»

 

«Моя экологическая грамотность»

(Карнаух И.В.)

12.10 – 12.55

каб. № 34

 

 

четверг

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Абрамова Ю.В...)

10.20 – 11.05

каб. № 16

 

 

«Учимся учиться, размышлять , исследовать»

(Абрамова Ю.В...)

11.15 – 12.00

каб. №16

«Техническое моделирование»

(Хотеев С.Л.)

10.30 – 11.15

каб. № 33

 

 

пятница

 «Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

11.15 – 12.00

каб. № 33

«Сетевое сообщество памяти «Музей славы»

(Заманова Э.Т.)

12.10 – 12.55

(каб. № 14)

 «Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

11.15 – 12.00

каб. № 33

«Сетевое сообщество памяти «Музей славы»

(Заманова Э.Т.)

12.10 – 12.55

(каб. № 14)

«ОФП»

(Федоров С.С.)

10.00 – 10.45

ДП центр

«Техническое моделирование»

(Хотеев С.Л.)

10.25 – 10.55

каб. № 33

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

11.15 – 12.00

каб. № 33

«ОФП»

(Федоров С.С.)

10.00 – 10.45

ДП центр

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

11.15 – 12.00

каб. № 33

 

«Уроки театра в школе»

(Иевлева Т.А.)

12.25 – 13.10

каб. 207

суббота

 

 

 «Сетевое сообщество памяти «Музей славы»

(Заманова Э.Т.)

12.35 – 13.20

(каб. № 14)

 «Сетевое сообщество памяти «Музей славы»

(Заманова Э.Т.)

12.35 – 13.20

(каб. № 14)

«Творческая мастерская»

(Никифорова Э.И.)

14.20 – 15.05

 

«Первый шаг в робототехнику»

(Хотеев С.Л.)

12.10 – 12.55

каб. № 33

Поиск
Памятные даты
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе Виталию Владимировичу Орешкину по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

ТП

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Госуслуги
Информация
Информационный портал "Персональные данные. Дети"
Прием заявлений

Хотите записать ребенка в первый класс не выходя из дома? Это очень просто!

Территория
Территория микрорайона закрепленная за школой
Паспорт ДБ
Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"
Вакантные места
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ №12"
Сетевичок

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Школьный конкурс
Оцените наш сайт
Всего ответов: 958
Проект
ДО г.Ноябрьска
Дети России Онлайн
Линия помощи «Дети Онлайн»
Против террора
Наука и образование против террора
Прогноз погоды

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2017