Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 21:31

«  Сентябрь 2017  »

Документы образовательного учреждения

Ознакомиться с внутришкольными приказами и положениями можно в разделе "Электронные услуги" на странице "Внутришкольные приказы и положения"

1. Конституция Российской Федерации

С учетом поправок, внесенных Законами Российской Федерации о поправках к Конституции Российской Федерации от 30.12.2008 N 6-ФКЗ и от 30.12.2008 N 7-ФКЗ.

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
С полным текстом можно ознакомиться здесь.

3. Конвенция о правах ребенка принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1989 года

Ознакомиться с нормативными документами (приказами, инструктивными письмами, решениями Коллегии Минобразования России с 1996 г.) можно на Федеральном портале "Российское Образование"

Региональный уровень

Документы регионального законодательства размещенные на официальном сайте Департамента образования Ямало-Ненецкого АО:

Муниципальный уровень

С документами в области образования на муниципальном уровне  можно ознакомиться на официальном сайте Департамента образования г.Ноябрьска