Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 28.07.2017, 17:53

«  Июль 2017  »

Методический семинар

Тема: «Методы активизации познавательной деятельности и развития творческого мышления учащихся на уроках литературы и русского языка»

Вопросы:

• Актуальность использования методов активизации познавательной деятельности  в повышении мотивации к обучению.
  • Активизация познавательной деятельности через использование технологии развития критического мышления.
Докладчики: Макаревич В.И. (ознакомиться с презентацией), Руденко В.И. (ознакомиться с презентацией)
  • Активизация познавательной деятельности через использование информационно-коммуникационных технологий.
  • Активизация познавательной деятельности через использование технологии проблемного обучения.
Докладчик: Ефремаво Л.Р. (ознакомиться с презентацией)
  • Активизация познавательной деятельности через использование технологии исследовательской деятельности.
Докладчики: Кульдяева Л.В. и Публичко В.А. (ознакомиться с презентацией)