Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 18:58

«  Ноябрь 2017  »

Аттестация педагогов

Нормативные акты регламентирующие процедуру аттестации педагогических работников

Состав Аттестационной комиссии МБОУ "СОШ №12"

Председатель комиссии:

Семеняченко Е.Ю., заместитель директора по УВР, первая квалификационная категория.

Заместитель председателя комиссии:

Постовалова Г.М., учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория.

Секретарь комиссии:

Сухарева С.В., учитель начальных классов, квалификационная категория.

Члены комиссии:

Бордзиловская Н.В., председатель первичной профсоюзной организации школы, вторая квалификационная категория;

Важенина Т.А., педагог-психолог, высшая квалификационная категория;

Гусарова Л.Ч., учитель истории и обществознания, высшая квалификационная категория;

Карпинец Р.Я., заместитель директора по УВР, первая квалификационная категория;

Козаченко Н.Ф., заместитель директора по УВР, первая квалификационная категория;

Глухова М.Н., заместитель директора по УВР, первая квалификационная категория.

Черненко Н.М., заместитель директора по УВР, первая квалификационная категория.

График заседаний Аттестационной комиссии МБОУ "СОШ №12 по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям на период 2013/2014 учебного года

Дата заседания

Повестка заседания Аттестационной комиссии

31.08.2013г.

Выборы председателя, заместителя председателя, секретаря аттестационной комиссии.

23.10.2013г.

1.Заслушивание представлений директора школы на педагогических работников, аттестующихся в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям.

2.Заслушивание председателя Аттестационной комиссии о результатах прохождения квалификационного испытания каждым аттестуемым.

3. Вопросы к аттестуемому (если он присутствует).

4. Принятие решения о соответствии (несоответствии) аттестуемого занимаемой должности.

13.12.2013г.

1. Заслушивание представлений директора школы на педагогических работников, аттестующихся в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям.

2. Заслушивание председателя Аттестационной комиссии о результатах прохождения квалификационного испытания каждым аттестуемым.

2.03.2014г.

15.04.2014г.

2. Заслушивание председателя Аттестационной комиссии о результатах

прохождения квалификационного испытания каждым аттестуемым.

15.05.2014г.

Подведение итогов работы аттестационной комиссии МБОУ «СОШ №12» по аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемым ими должностям в период 2013/2014 учебного года.